Sie sind hier

Statusmeldung

Submissions for this form are closed.

Team

Empfang/Sekretariat

Sekretariat

Sachbearbeiter

Christine Marschütz-Rhabek

Caroline Hetzel
Sekretariat

Tel.: 02622/650 50-10
c.hetzel@reiterer.at

Helga Kessler

Helga Kessler
Sekretariat

Tel.: 02622/650 50-10
h.kessler@reiterer.at

Maria Strobl

Maria Strobl-Zemanek
Personalbüro
Sekretariat GF
Tel.: 02622/650 50-21
m.strobl@reiterer.at

Peter Weissenböck

Peter Weissenböck
Sachbearbeiter
Deponie/Recycling
Tel.: 02622/650 50-13
p.weissenboeck@reiterer.at

Buchhaltung

 

 

Christine Marschütz-Rhabek

Christine Marschütz-Rhabek
Buchhaltung - Mahnwesen

Tel.: 02622/650 50-35
c.marschuetz-rhabek@reiterer.at

Christine Marschütz-Rhabek

Michele Nagy
Buchhaltung - Mahnwesen

Tel.: 02622/650 50-39
m.nagy@reiterer.at

   

Fakturierung

     

Birgit Ployer

Birgit Ployer
Fakturierung
Abt. Erdbau/Kies
Tel.: 02622/650 50-27
b.ployer@reiterer.at

Sabine Domnanich

Sabine Domnanich
Fakturierung
Abt. Beton
Tel.: 02622/650 50-17
s.domnanich@reiterer.at

Sabine Domnanich

Ingrid Lagler
Fakturierung
Abt. Beton
Tel.: 02622/650 50-38
i.lagler@reiterer.at

 
 

Für Anfragen zu unseren Dienstleistungen benutzen Sie bitte

das dafür vorgesehene Anfrage-Formular mit ausführlicheren Infos.